Katrina

Интересно а сколько проституток проживает в Москве? нужно указать примерную цифру

моя версия 80 тысяч

Elzar

вам для диссертации надо? Думаю, что их число увеличивается с каждым годом и меняется от сезона к сезону.

Полина Смолина

давай лучше в процентах от женщин, ото твои цифры ничего не говорят. если учитывать постоянный прирост населения и эмигрантов, то выходит где-то 60% женщин.

Ольга Жигарева

около 50% точно будет