One Step Closer

Что можно придумать на свадьбу, чтобы всем было интересно? И во сколько примерно обойдется скромная свадьба дома?

У подруги скоро свадьба, я буду ведущей, хотелось бы сделать что-то очень интересное и веселое. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ка
Катюшка

Свадьба обойдется в 1000000000 €

Слава Кадников

На нашей с женой свадьбе не было ведущих и отмечали 23 чел в трех комн квартире. Я музыкант и мои друзья музыканты. Все со своими, живыми инструментами. Как дали копоти - гости были очень довольны и сказали, что на такой свадьбе еще не гуляли никогда)))

Любовь Саверская

да пригласи таджика она гитаре играть будет и шашлык пожарот если зашугать 800 рублей