Ра
Раушания

по какому индексу находиться улица терновского 154 А, города пензы?

по какому индексу находиться улица терновского 154 А, города пензы? я письмо отправила, а по почтовому отслеживанию написанно возврат. имя, фамилия, дом и улица-точные я знаю, лично спрашивала, а вот индекс тетя моя свой незнает, я в инете посмотрела, но видимо я ошиблась или работники почты?. возврат значит по причине индекса

я отправила по индексу 440068

Z No Name

Такой и есть. Квартиру несуществующую указали значит. По причине индекса возврата не может быть

Ге
Генрих

Индекс ты написал правильный, хотя и без индекса в Пензу письма доходят, тем более на ул. Терновского, которую знают все.