Оля Суслова

Мне мужчина подошел и сказал, у вас сейчас есть два пути.. пойдете по одному все будет хорошо, богаты и счастливы.. пойдете

Пойдете по другому будет крах, и все так же фигово.. что это значит? Может кто то видит более подробно? Наталия 08.09.95

Надежда Маланьина

Мужчина обратил на Вас внимание, это был порыв души. Он прав. Я его поддерживаю. У Вас есть "правый" и "левый" пути. И есть путь посередине, прямой. Выбор за Вами.

Нина Алимова

Увы, никто не подскажет, свой выбор нужно делать самому и иногда это не две дорожки, а намного больше, есть лабиринт, из которого можно выбраться, все равно хуже тупик

Марина Кочеткова

есть еще третий путь, это пойти к нему домой, чтоб он прочистил ваши энергоканалы, он не сказал про это? забыл наверное!))

Nina Voropaeva

у вас будет третий путь