Мiкалай Авсянников

может кто мне поможет? ищу на андройд игрулю... в основном она (игра) встречалась мне на планшете.

может кто мне поможет? ищу на андройд игрулю... в основном она (игра) встречалась мне на планшете.... и заточена она больше под планшет.... смысл-у тебя такая маленикая толи бактерия толи планетка не поймешь.... и когда ее тапаешь она летит и собирает на своем пути такие же планетки или бактерии круглые... и растет гадина!! ! если сильна тапаешь -она худеет и от нее отделяются мааленькие такие пуки... и тоже начинают расти если на их пути попадается более мелкие пуки.... всю эту фигню надо гонять в определенной локации... в каждом туре она сложнее... короче я в нее играл-классная времяубивалка!! ! а как называается-не помню!! ! искать уже устал!!!

Ванька

О боже.

Роман Поздняков

называется The Spore

Инна

Bubble Blast ?