Ольга

Ганибал лектор в какой поочерёдности лучше начать просмотр фильмов?

Порядок появления:
Молчание ягнят
Ганнибал
Красный дракон
Ганнибал. Восхождение

Хронологический порядок:
Ганнибал Восхождение
Красный дракон
Молчание ягнят
Ганнибал
Не смотрела не одной части, в какой очерёдности лучше начать просмотр фильмов ( хочу просмотреть все части)

Таня Гусарова

1."Молчание ягнят" (Silence of the Lambs, The) 1991 г. 2."Ганнибал" (Hannibal) 2001 г. 3."Красный дракон" (Red dragon) 4. Ганнибал. Восхождение Книги расположены в таком порядке. А если по нормальной хронологии, то 4, 3, 1, 2.