Истеричка

Как вам фильм Гравитация?

Дм
Дмитрий

Да его только ленивый в рецензиях не обругал. Беспардонное нарушение законов физики сразу ставит это кино в ряд с низкопробной поделкой )))

Оо Ее

Хрень так-то, с верёвкой например. Если уж зацепился, погасил инерцию стальным тросом, хрен ты куда дальше будешт рваться как ракета.

Диана Хасбиева

Мне понравился, я не Кибернетик, мне пофиг инерция тросов. Кино атмосферное, а рецензии очкаритов мне не указ.

Марина Marinus

не заснул