Наталия Стольникова

Где закупить оптом Полуфабрикаты Ермолино?

Михаил Шестопалов

«Ермолинские полуфабрикаты» сегодня знают и любят более чем в 500 городах России и Украины. Приоритетное направление деятельности компании - производство и реализация мясных полуфабрикатов глубокой заморозки, колбас, мясных консервов под брендом «Продукты Ермолино» .
Цель компании – выпуск вкусной, высококачественной продукции, доступной широкому кругу потребителей.
Карьерный рост, достойная заработная плата, неоценимый опыт работы в большом и дружном коллективе - вот то, что компания «Продукты Ермолино» может сегодня предложить активным и талантливым специалистам, которые не боятся преодолевать трудности и идти к намеченной цели.
Адреса находятся под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=оптом%20Полуфабрикаты%20Ермолино&clid=1972098&lr=101459

Отабек Мусаев

Где купить оптом Ермолинские полуфабрикаты в Липецке?

Анна Тихомирова

http://i140.ru/24941 ООО росияне.. дожились.. не знают где дерьмо производят))))))) Производят из падового мяса птицы и КРС, со всем букетом консервантоу и уселителей вкусовых добавок!!!! Вообщем бл.... от чего дохнут люди, врачи еще мало догадываются.... А от вот этой жрачьки, не еды, а именно жрачьки!!!
Ну вообщем кто раньше здохнуть захотел, то вам сюда)))))) - Организация Ермолинский мясокомбинат ооо находится по адресу 249001, Калужская обл., Боровский р-н, пос. Ермолино, ПОПХ "Ермолино". (почтовый индекс 249001).