Рустам Юсупов

С чем у вас ассоциируется слово "полуфабрикат"?

Юляша Л

С чем то не очень полезным для здоровья.

Катерина Ионова

Полуфабрикат (в буквальном смысле "полуготовность") - блюда, которые требуют только тепловой обработки, без подготовительных операций по их приготовлению. Котлеты, замороженная пицца, замороженные чебуреки, пельмени, блинчики, хинкали.

Владимир Окунев

С кулинарией (?)

В*
Валерия *******

с чем-то сырым или замороженным

Василий Ганжа

Пельмени)))))))))) )
Люблю пельмени полуфабрикатные, тащусь просто.

Данил Лихачёв

А у меня почему-то с птицефабрикой... чисто ассоциации

Кр
Кристина

С продукцией Советской электроники.. .
работала недолго.... можно было продлить жизнь если смыслишь в аппаратуре..

Илья

С котлетами и микроволновкой почему-то...

Evgenia Gronina

Для меня полуфабрикат ассоциируется с блюдом быстрого приготовления. Например, роллтон. Недавно увидела у них готовые смеси вторых блюд, попробовала пока только гречку со свининой и ризотто с беконом - вкусно

А-
Алексей -4444444

С гадостью, которая захламляет организм и вызывает целлюлит!

Лю
Люба

С котлетами, в которых и мяса-то нет.

Андрей Лихачёв "женат"

с тонким слоем льда