Вадим Бартенев

Где в Москве можно купить котлеты по-киевски? (полуфабрикаты)

если можно, конкретнее магазин

Олег Орлов

Если именно настоящие, то последний раз видела в кулинарии ресторана Прага, в начале старого Арбата..

Па
Павел

в пятерочке

Ольга Шлякова

Везде. Настоящие только в кулинарии на Арбате в ресторане Прага. Остальное жалкая пародия.

Даша

нигде!
масла хрен найти-кругом маргарин,
Фасовка -РФ,
В ашане французское бывает

Елена Старостина

В супермаркете

Владимир Бычков

В любом супермаркете. "Перекресток", "Ашан", "Седьмой континент" и т. д. В отделе кулинарии.

Антоша Новгородцев

Да на каждом углу! Ёпть!