Сергей Серов

котлеты по-киевски для заморозки

хочу на праздник приготовить котлеты по-киевски, но, так как возится с ними достаточно долго, а надо много, посетила идея заранне наморозить и приготовить непосредственно в день торжества. подскажите, кто знает, как это лучше осуществить. и рецепт желательно. есть маленькая фритюрница и духовка, конечно)

В2
Волчара 2010

идея неплохая, можно,
рецепты есть у А Скрипкиной и на прочих сайтах
копировать не дают, а печатать это уже нет смысла и лень

Сашулька Жданова

Я так делала, получилось Хорошо. Только не надо полностью размораживать и заморозить уже в яйце и сухарях. Жарить в бол"шом количестве масла. Рискнула после того как попробовала жареное мороженое.

pe
petrovalv

Из морозилки не так жарится. Пока внутри прожарится ( так как там мороз) сверху уже подгорает. Вкусно только когда свежие бросаешь в масло. или размораживать, но только в холодильнике, чтобы не потеряли форму и не потекли.

Ольга Каляева-Веселова

Замораживать их можно, но панировать нужно после разморозки

Наталия Воробьева

сомневаюсь я, насчёт заморозки.. . Нужна "ШОКОВАЯ" т. е моментальная. . а так-- при заморозке"выдавит" сок, при -разморозке тоже..., Опять -же форму потеряет.. . не могу посоветовать.. .
не пельмени, поди...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нормально они замораживаются, жарить потом прямо из морозилки во фритюре до красивой корочки и доводить в духовке

Женя Молькова

Вкус теряется. Лучше попроще, но свежеприготовленное)