Ев
Евгения

Где в Москве можно купить действительно хорошие пельмени (полуфабрикат) , а не магазинную шнягу из вторсырья?

Где ещё остались редкие великолепные пельменные с продажей п/ф

Если не знаете, где можно купить нормальные пельмени, не засоряйте эфир своими искрящимися умом советами!! ! Капитан очевидность доселе и не ведал, что пельмени, оказывается, можно налепить самостоятельно!

Наталья Голодаева

Если ты такой гурман, то налепи сама пельмени. Пельмени это как арбуз, не знаешь что внутри.

Антоха

Есть "Цезарь", особенно рекомендую "Императорские",во всех крупных магазинах, ни одна "великолепная" пельменная такого не делала. А вот обкрадывали покупателя в тех пельменных неплохо.

Кандрюкова Татьяна

сами делайте, будут настоящие.

Дмитрий

В Москве-то хороших пельменей - полно! Берем иногда омские, "Цезарь" и некоторые другие. Почти всегда - отличные. Берем и в "Ашане" и в "МЕТРО", и в "Пятерочке" даже есть.

Алена

Пельмени не люблю, поэтому отношусь к их покупке очень придирчиво, покупаю такие (даже мама-повар соглашается их есть) . Сибирская коллекция.

Роман Ковальчук

*цезарь* и *сибирский деликатес*(пельмени сибирские премиум)

Максим Гореликов

С Сибирской коллекцией полностью согласна. Как альтернативу предложу еще пельмени из Бахетле. У них есть самолепные, с разными сортами мяса, очень даже приличные))

Ириша Суровцева

С Бахетле согласен, но еще есть в ресторанах ручной лепки, можно заказать на дом