Irina Shevchenko

покупаете готовую еду в магазинах? или полуфабрикаты? или все сами готовите?

Эннка Сианка

ем в магазине

Алексей Иванов

только сосиски или сардельки они дежурные

Андрей Полтавский

Раз на раз не приходится...

Ренат Валиулин

Готовую еду-нет. Из полуфабрикатов, максимум-пельмешки. Проверенного изготовителя, местного.

Чукалин Юрий

ем только землю. родную земельку- ту что под ногами.

Сергей Павлов

питаюсь только анакомом, бигланчем и роллтоном, колбасы ещё много жру

Дмитрий Хрюстов

из полуфабрикатов только заморозку и консервы, и готовой еды только выпечку

Урфин Джус

Сам готовлю

Сеня Цвентарный

В основном сама. Покупаю замороженные овощи.

Slavik Foros

только полуфабрикаты. если сама -то только из рыбы или из фарша.