Виктор Муравьёв

Вы своим собакам сами готовите или покупаете готовый корм в магазине?

Оксана Егорычева

Да кто бы моей кикиморе готовил.. . Самой приходится возиться. Всеми сухими она изволила блевать не взирая на их супер-пупер-премиум классы.

Светлана Грозненская

основа-сухой корм и отдельно даю сырое мясо или творог

Алексей

Кормлю сухим кормом.

Ольга Барышникова

Покупаю готовый.

Игорь Решетов

Кормлю натуральной едой и сухими кормами

Вячеслав

Сухой корм покупаю

Наталья Соколова

а мне жаль денег на постой покупать. часто даю то что и мы едим, иногда сухой корм даю

Елена Румянцева

Покупаю сухой корм

Aйбек

Давно своим собакам не готовлю! Основа рациона - СУХОЙ корм. А НАТУРАЛЬНЫЙ корм - это НЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ в обычной кастрюле корм - СЫРОЕ МЯСО, СЫРЫЕ тертые овощи, молочный гриб....