Надежда

А вы покупаете полуфабрикаты? (+)

это из фаршированного перца .

Гуля Алюдинова

Пельмени постоянно покупаем. Главное не рассматривать и не разделять на составные, а так глотать!))))

Linar

Какая прелесть. Чистый белок!

Надя

ой, мля!!!! больше не буду!!!

Ан
Анжелика

Пельмяши и больше ни чего....

Сергей Дорофеев

Не покупаю, не потому что брезгую, а потому что не нравятся и муж есть не будет.

Елена Морозова

покупаю, но никогда ничего подобного не попадалось. все всегда хорошее и вкусное.

Любовь Гробман

нет. я сама готовлю, в молодости работала в общепите и с тех пор, брезгую.

Ксения

не покупаем. И я не "выйопываюсь". А фарш на котлетки сама кручу)

Максим Гусев

нет. пельмени в оооочень крайнем случае

Юля

Из банок с огурцами жаб достают, а уж эти то хде угодно могут быть, в любой еде, а не ток в полуфабрикатах.... и жрут их все, не замечая!..))) покупаем.... иногда нуно и по-быстрому харч приготовить..))

Олеся Тимофеева

нет, не покупаем, потому что муж брезглив в этом плане.

Какая прелесть на фотографии.

Кристина Косинова

Покупаю, у нас отличные пельмени продаются.

Надежда Солодовникова

Покупаю. На фотке кошмар какой-то.. . Б-р-р-р-р-р.... Ни разу не видела такого.

Ал
Александр

муж да, я нет, собственно говоря по этому и не покупаю, я личинку как то нашла да и химии там много

Леха Рощенко

фу.... какой кошмар.. .
Покупаю проверенные, когда некогда готовить.
Наггетсы или котлетки от Мираторг, но ни разу не встречала такого товарища.

Елена Кулинченко

ну норм а че? ) .. билки ...

Lusilda Yudashkina

Нет, я - брезглива.

Cdtnkfyj Gfmhv

нет, пока в состоянии готовить

Александр Котляров

Ужс.. . Не, я готовить люблю, могу три часа около плиты проторчать, да и не вкусные эти полуфабрикаты

Лидия Гольцева

Нет.
У нас все балованные, едят только домашнее.
А червячок--хорошо. Он-то точно мясо!))

Евгения Михеева

Полуфабрикатами пользуемся, но если бы такое увидела, вряд ли. Не встречалось, буду смотреть внимательнее

Furkat

частенько))

Дмитрий Князев

покупаю.
и не верьте тем кто говорит что не покупает - выйопываются в инете

Ди
Диана

иногда покупаем пельмени или вареники

Takhir Vildanov

Не успел отобедать он перчика. . а его хрясь и заморозили. . а между прочим он первый застолбил этот перец!!!