Марина Заборовская

Фрикадельки полуфабрикаты что и как приготовить?

Есть замороженные фрикадельки, кртофель, лук, морковь, ну и по мелочи всякого. Что можно вкусно и не сложно приготовить? ТОлько не в духовке

Евгения Пиманова

Обжать лук и морковку, добарь немного кетчупа или том. пасты, обжарь немного, добавь муки, еще обжарь. Потом водички понемногу добавляй, размешивая, чтобы комков не было, доведи до такого объема, чтобы фрикадельки покрылись этим соусом. Посоли по вкусу, а потом туда опусти фрикадельки, потуши 10-15 минут . Вот и готово. А из картошки сделай гарнир . приятного аппетита.

Даниил Марченко

Только сегодня делал суп из фрикаделек. Жена любит и попросила.

Вообще делается легко:

1. Налил воды в кастрюлю.
2. Бросил две ложки риса и две картофелины.
3. Из моркови и лука сделал зажарку.
4. Бросил фрикадельки.
5. Бросил зажарку.

Про соль-перец-лист не пишу, это само собой по вкусу.

Готово. Жена съела и даже не кричала.

Да, паралельно сделал ей голубцы.