Под Защитой Братьев))

Как приготовить фрикадельки с картошкой потушить?

Ve
Vesta

Очень просто.

1.Приготовить фрикадельки (см. инет) и картофельное пюре и подать на тарелке

2. Приготовить фрикадельки. Можно их обжарить до появления корочки. Немного пассеруйте морковь, лук, нарезанные не мелко. Затем все выкладываете в глубокую кастрюлю, картофель кубиками, лук, морковь, можно добавить любые овощи по вкусу ( можно из замороженных) залить бульоном ( водой). соль, специи и тушить минут 40, под конец добавить томат, сметану, или другой любимый соус. Посыпать зеленью уже в тарелке. Если хотите, что бы картофель сохранил свою форму- выбирайте сорт не разваривающийся картошки