Полиграф Шариков

как правильно потушить парниковые шампиньены с картошкой

Екатерина Юсуфова

я обжариваю грибы на масле с луком, добавляю сметаны ближе к концу жарки, минут через 15,
картошку в чугуноок. котльцами, переложить грибами, подлить бульйона или воды. ещё сливочного масла и тушить
можно и чеснока в грибы
и сала обжарить и влить в картошку

Да
Дашуля

В горшочках будет вкусно.

Виктор

Вначале чуть привариваю шампиньоны, затем жарю с луком. Когда картошка почти сварена, добавляю грибы с луком. Специи, зелень, лавровый лист - по вкусу.