Smokli Roland

С чем кроме картошки потушить свинину ?

Вя
Вячеслав

С капустой

Ася

С макаронами или с кабачками, с кабачками-весчь.. можно с гречкой еще

Соколова Юля

С овощами, практически любыми...

Андрей Мальцев

Свинина ИДЕАЛЬНО сочетается с квашеной капустой. И кружечкой пива, соответственно :-))

Федорков Александр

перловка, гречка капуста

Андрей Шаламов

Плов сделайте!

Олег Игнатов

мне очень нравится зажарка с папоротником. морковочки и лучка туда добавить, кто любит вместо соли соевый соус-обьедение!

Алексей Миняев

с овощами.... отлично!

Юлия Магутнова

С овощами. Вот рецепт
Что нужно для подливки из свинины
на 6-8 порций
Свинина нежирная — 1 кг;
Лук репчатый — 2 штуки;
Перец сладкий — 2 штуки;
Помидор — 1 штука;
Чеснок — 2-3 зубчика;
Лавровый лист — 2 штуки;
Перец душистый молотый — 0,5 чайной ложки;
Масло сливочное — 50 г.
Как потушить свинину с овощами
Свинину нарезать небольшими кусочками, положить в кастрюлю и налить воды столько, чтобы она была вровень с мясом.
Когда мясо закипит, надо нарезать мелко нарезанный лук и сладкий перец. Тушить на небольшом огне минут 40.
Затем — добавить лавровый лист, нарезанный небольшими кусочками чеснок, душистый перец, сливочное масло и натертый на крупной терке помидор. Посолить. Тушить до готовности (мягкости мяса).

Юлічка Казіева

с капустой.

Наталия Рылькова

С яблоками, с крупнонарезанным луком. С кабачками, перцем, помидорами, чесноком. Зелень