Ирина Кургузова

пытался потушить картошку с фаршем получилась каша, что делать?

Короче, дело вот в чем, разморозил фарш кинул лук, морковку фарш, все в утятницу, все как надо. Почистил картошку а ее много, через комбайн решил пропустить, на комбайне нож погнулся а я не заметил и короче, получилась каша, ну думаю, пофиг кину, теперь получилась каша из фарша и картошки, страшно воняет и аппетитно не выглядит. Что делать? Спасайте.

Настена Колесникова

теперь уже ничего не сделать)

Юл
Юлия

Начинка для пирожков или блинчиков картофельно-мясная получилась((

Женя Максимчук

Может быть драники.
Драники картофельные
Ингредиенты: картофель 4 - 5 шт, лук репчатый 1 шт, яйцо 1 шт, сметана 1 столовая ложка, растительное масло 100 г, муки 2 - 3 столовые ложки, соль по вкусу.
Картофель натереть на терке, слегка
отжать. Добавить в полученную массу натертый лук, сметану, яйцо, соль, 1
- 2 столовые ложки растительного масла, перемешать, добавить муку. Еще
раз перемешать. Жарить на раскаленной сковородке в растительном масле,
как оладьи. Подавать со сметаной. Добавьте необходимые ингредиенты и должно получиться вкусно.

Андрей Мурошкин

Срочно съесть следы преступления!

Любовь Задорожная

Делайте запеканку!! !
Смешайте молоко (или сливки) со специями.

Смесь вашу положите в формочку, смазанную сливочным маслом, залейте молочной смесью, сверху сыр.

Подавайте теплым, посыпьте зеленью и украсить можно огурчиками с помидорчиками))) )

Если есть грибочки, то можно сначало выложить вниз грибочки порезанные, а потом только смесь.

Запекать долго не нужно, грибы быстро готовятся и смесь ваша готова!

Сергей Ганоль

Собачкам скормите, бедолага...

Николай Фролов

Я добавила бы муки, яйца, взбитые штуки 4, посолила, поперчила, сыр твердый на крупную терку-сверху и в духовку разогретую до 180 градусов
на 20-25 минут. (картофель сырой). Получится запеканка.

Надежда Коростелева

я тоже за запеканку, сверху посыпать грибами сыром и сметаной))

Ирина Лагутина

peremolot v blendere do odnorodnoi konsistenzii, upotreblyat kak pjure ili razbavit, est kak sup...