Нина Рябко

Вопрос с философским подтекстом. Для чего готовить еду самому - если существуют столовые, рестораны и.. . полуфабрикаты?

Вишенка Ник

Чтобы тебе не подсунули всякие эрзацы или откровенную отраву - т. е. чтобы получить максимальную пользу от того, что поступает в организм.
То же самое касается не только пищеварения, но и усвоения духовной пищи. Если потребляешь "полуфабрикаты" из зомбоящика - не успеешь оглянуться, как станешь объектом манипуляций и разучишься мыслить.

Наталия Палчей

Это не философский вопрос, а вопрос гигиены.

Natali Shapar

а еще пальмовое масло лучше сливочного

Саид Махмадов

Ага . А, также личные повара, горничные и т. д. . Правда, кое кто из миллионеров умеет готовить сам и любит это делать.... несколько лучше, чем в столовой и из полуфабрикатов...

Дмитрий Мартынов

Для здоровья.
Постоянно питаться в полуфабрикатами небезопасно.
Вы разве не в курсе как у нас санитарные книжки делаются. Медосмотры формальны.

Евгений

А для чего жевать ее самому? Можно дать кому-то и потом полупереваренное уже.. . так называемая паразитическая форма жизни. Довольно распространенная вещь на планете.

Просто люди развиты во многом потому, что не пошли по этому пути.

Ядовитая Звезда

Все зависит от ТЕМПА Вашей жизни... у некоторых такой темп, что они вообще поесть забывают))