Оксана Вершенко

Нравятся ли Вам абхазские вина (например, Апсны, Псоу, Лыхны и т. д.)?

Та
Танечка

Ничего из ряда вон выходящего - просто неплохие вина

Алёнка

Cосед делает лучше.

Наталья Трофимова

да так, средне, восторга не вызвали

Юська Лютикова

виноград он и в Африке виноград, как и технология производства вина

Oleg

Разбавленная бурда. За эти деньги лучше брать австралийские вина

Александр Николаев

Да. Пила Апсны. Понравилось.

**
*елена* *фисташка*

Нормальные. Я красные и слаще сухого не люблю в принципе.

G*
Gal'ka ***

когда были в Абхазии и пробовали вина там, то очень понравились. а в бутылках, то, что продается у нас, совсем не нравится

Лёха Момотов

До сих пор помню вкус Псоу, хотя много лет прошло-очень, очень необычное. Когда бывала в тех краях, пока отец был жив, всегда ему бутылку привозила, он тоже его очень любил

Юлия Спиридонова

Я родилась в Абхазии и эти вина помню, ну если не с детства (хи-хи) , то очень хорошо. Ничего общего с ТЕМИ не имеют.

Сергей Бережной

Это наше всё. Назовите-ка аналоги по соотношению цена — качество?