Артём Пышкин

Купили с рук сирийскую хомячиху. Сказали что ей 2 месяца. Правдо ли это?

Я не прошу сказать точно сколько!!! Купил с рук поэтому не знаю... Хочу просто узнать примерно. У нас есть просто ангорский хомяк, ему примерно 0,5-1 месяца но он меньше её в 4-5 раз, примерно как джунгарский взрослый.

Надежда Пискарева

Мы экстрасенсы что ле? Мы не знаем - 1.Что она ела. 2. сколько она ела. 3. какой была она при рождении.

Кристина

Выглядит молодо, но мне кажется он постарше. Не намного.

Юлия

она старше чуть наверное

Александр Гордеев

Ему скорей всего 6 мес.
Ангорский и джунгарский хомяк ---это одно и тоже.

Вес сирийского и джунгарского отличается в 2-3 раза.