Андрей Загребаев

что это за жуткая комарина такая залетает часто с длинными ногами но большая такая с полпальца

еще и пытается все время сесть на тебя.

омг малярийный? еще и очень добрый? мне уже страшно 😞

Evgeniya Poznikova

Скорее всего, комар-долгоножка. Не боись, он не кусается и очень добрый!

Мария Починкина

Комар-долгоножка, он-же карамора. Питается пыльцой и не смотря на свой жуткий вид совершенно безопасен.

Наталья Лагутина

Малярийный комар? ) У нас здоровых комаров почему то именно так называли, на самом деле они типо бабочек, с цветов нектар едят.

Elena Orekhova

Не бойся, это безобидное насекомое и не кусается. Его пища сок и нектар растений.

Татьяна Морозова

эволюционируют сцки такие

Kati Проистина-Абсалямова

В России нет малярийных комаров. Они где то в южных странах, в тропиках

Анютка Крошка

Совершенно безобидный.. . Если не считать что его дочки Вас кушать будут! ))) Это самец обычного комара, он не кусается, кровь пьют только мелкие самки.

ОК
Оксана Красноярцева

Комар-нектарник, садовая долгоножка и т. п. -вполне безобидные, хоть и отвратительные.