Виктория

С какими биологическими особенностями этого вида может быть связана такая большая длина хвоста?

У недавно открытого вида млекопитающих Орёлик №2 хвост, в среднем, гораздо длиннее, чем у родственного вида Орёлик №1. С какими биологическими особенностями этого вида может быть связана такая большая длина хвоста?

Дмитрий Евгеньевич

Ну, например, он цепкохвостый, лазящий.