Алёна Валерьевна

По каким характерным особенностям можно отличить рыб, живущих на большой глубине??

Де
Денис

Быстрее всего они слепы.

Анюта Анюта

Площадь тела и форма тела! Присутствие светящихся элементов на теле

Константин И.

Помогите мне пожалуйста, очень надо на биологию на завтра
Докажите правомерность утверждения: Первые фотосинтезирующие организмы с момента их возникновения сразу же оказались свободными от борьбы за все уменьшающие запасы органических веществ, которые были источником пищи для первых обитателей земли

Геннадий Солодов

они страшные! Забейте "глубоководные рыбы" в поисковик и посмотрите изображения!!!