Алексей Нелипа

каких рыб (или что-то еще) , можно содержать, без использования компрессора, и не на большой территории.

Мастерю террариум для паука, т . к. птицеедам нужна "поилка" то пусть будет природной ( насколько это возможно) ) , плюс влажность воздуха по более, получился весьма миленький пруд с каменистым берегом, вот и решил в этот пруд кинуть какую нибудь живность, объем пруда небольшой, наверное полтора литра, что туда кинуть?)

Вьюну плохо будет пруд маловат для него, а вот пару гуппиков, вполне

Макс Гаврилин

Представьте огромный красивый дворец, а вас на всю жизнь заперли в маленьком туалете этого дворца! Коково?

Кирилл Григорьев

В подобных условиях-НИКАКИХ. Вы проживете всю жизнь вдвоем в сортире метр на метр??? Вот в такие же условия вы поселите рыбу, даже двоякодышащему петушку на особь емкость нужна минимум 5 литров, для комфортной жизни -10.

Екатерина Лейко

Лабиринтовые (петушки, макроподы, колизы, лялиусы и пр) , сомы коридорасы

Слава Юркин

Никого, объём катастрофически мал для ЛЮБОЙ рыбки - подохнет через несколько дней.

Анна Карбовская

Вьюн. Главное что-бы пауков не поел....

Оксана Долгова

а он не сожрет ее?
петушка в такой объем можно, пару гуппиков

Елена Коптелова

Есть такие сомики их ещё чистильщиками обзывают, так вот один раз я защёл к товарищу своему. Увидел акквариум с такой водой что в болоте можно назвать райской слезой, я спрашиваю для чего типа муть развёл, он рукой в него нырнул, поковырялся минуты 2 и вытаскивает здорового кабана сантиметров25 и к стате жил он без замены воды и кислороа так-то, заводи не ошибёшся

Сергей

Лабиринтовых. Они дышат атмосферным воздухом. … Дышат при помощи жаберного лабиринта, захватывая атмосферный воздух с поверхности воды.

Роман

Петушков

Оксана Семенкова

петушки и гуппи