Татьяна И

с какими рыбами можно совместно содержать медицинских пиявок?

Анастасия Веселова

У меня медицинские пиявки жили полтора года в отдельном аквариуме (реально - стеклобанке на 3 литра) .
Совместно с рыбками их содержать не годится - хотя бы потому, что время от времени вода в аквариуме становится вся чёрная: пиявочка погадила.
Я о них рассказывал: http://otvet.mail.ru/answer/60722649

Мария Руденко

бедные рыбки... я думаю это соседство не может быть приятным...

Шалбуров Алексей

не надо мед пиявок с рыбами держать . Держите пиявок в отдельной банке с водой .