K*
Konstantin *****

А если девушка решила, что денег общих стало маловато и решила зарабатывать больше сама, то что это значит?

Павел Пащенко

насасывать? не одобряю!

Светлана Дзуцева

Значит либо шубу хочет либо машину)))

Антон Кожица

значит, что рядом с нею нет настоящего мужчины, раз все сама да сама

Иван Асеев

Буду варить мед, или собирать чеченцев и захвачу Чад или Нигерию. На полном серьёзе.

Павел Иванюшенков

это значит. . что о господи наконецто и она примит участи в вашей совместной жизни. . и у вас будит равенство.. . как и хотели все женщины мира. . а тоесть, партнерские отношения самые выгодные. . обоюдие и любовь. . если она конечно не захотела вами либо манипулировать.. . либо что то доказать. . и зделать вас виноватым

Татьяна Никольская

Объяснение одно - мужики обленились