Мария Рам

почему если у женщины пара любовников, то она сразу шлюха? они же для души. она с них денег не берет, сама зарабатывает

Katalogdream Страна Мечты

Так уж физиологически сложилось, что женщина всегда дает, а мужчина берет. В связи с чем вопрос кто кого завел и с какой целью - безнадежно вторичен. Даже если леди доплатит своим бойфрендам за хороший вечер, она будет "той еще штучкой", а парни - молодцы, на халяву, да еще и на такси подкинули.
Любовник избавился от спермы и за ее возможные будущие действия как бы уже не отвечает, а женщина всегда сосуд - это ей себя надо беречь, просчитывать последствия, предотвращать внезапности, кушать таблетки и закупать резинки, и отвечать за неприятности, если уж они произошли. То бишь, нормальный партнер тоже об этом позаботится - но он это делает для тебя, а ты для себя. Чувствуете, где центр отношений?))

Вячеслав Цой

как раз шлюха и есть. Шляется бесплатно.

Н.
Наталья .

от зависти)

Санечка Новикова

пара?.. ничё се... и такое бывает?

Надежда Моисеева

конечно для души.. . и можно есчё двоих-троих !!!

Elena {{{{

У женщины должен быть один мужчина всю жизнь!! Остальные--это шлюхи!

Екатерина Бурцева

она выбирает - всё нормально...

Елена Малыхина

значит шалава

Яша Кононов

Не шлюха, а потаскуха. Впрочем, она как хочет, так и живёт. Никто не указ.

Пётр Коколо

Это ее личное дело.

Ma
Marian

При нормальном раскладе можно иметь хоть сколько любовников и любовниц, но самое главное в природе белой расы, чтобы все они были тайными!

Лена

это ее выбор если она свободна