Александр Залогин

если женщина никогда не берет ни копейки у мужчин и никаких материальных ценностей, то как можно ее шлюхой называть?

Наталья Чернышева

это возмутительно__)))

Екатерина Пушкарева

честная давалка

Елизавета Фролова

Можно только нимфоманкой.

Ек
Екатерина

Это провокация. Чтобы уязвить женское самолюбие. Зачем вестись на этот дешевый трюк? Да хоть десять любовников! Тихо только...

Дмитрий

это грубый, невоспитанный... просто хам... не слушайте его..

Bzt Bzt

Тогда можно лядью))

Ок
Оксана

шалава

Александр Фоменко

За ценности - это проститутка) Шлюха - за бесплатно)

Юля Брод

Есть любители, а есть профессионалы.

Санек Мадягин

Господа! Нельзя никого осуждать за свои потребности. Вы видели, как кошка воет и ползает на брюхе, когда у неё месячные? Нечто подобное происходит и с людьми. Причём у обоих полов. Природа нас так создала. Не надо быть ханжами. Бром добавляют в компот, когда ходят в длительные походы. А каково молодой женщине на берегу или не имеющих мужа? Раз в неделю, месяц или в пол года она снимает мужчину. И за что её осуждать? Мы люди! Знаете как в анекдоте: мужчина, который может, но не хочет, как называется? Все хором- св...