Иван Шеин

Женщинам от мужиков нужны только деньги, материальные ценности?

Толик Новиков ты прав, именно так и обстоят дела.

Екатерина Приходько

большинству да, попробуй познакомься если, нет жилья и работа малооплачиваемая! Пошлют только так, многие даже знакомиться не захотят

Виктор Швец

Им нужно - внимание, ласка, любовь и забота!... А на это нужны деньги и другие материальные ценности.. .

Вероника Крэш

Их любить надо, они как маленькие дети, понял не?) Если е полюбит кто то сильнее, считай проебал ребенка :))))

Аня Сиделева

Поэтому никому не нужны меркантильные бабы. В том числе и мне. Меня бесят меркантильные наглые бабы.

Александр Тихомиров

Блин. Пора давно уже принять, что 95% женщин продажные изворотливые иждивенки. Эксплуатируют мужчин по полной. Когда супруг в ящик сыграет на нервяке, квартирка известно кому достанется, а нового бойфренда на кружевные трусики в 3 дня найдет. Для женщин мужик донор прежде всего, а вот дети смысл. И самое главное для бабы воспитать из сыночка покаблучника. "девочек не бить", "она же девочка", "при девочках не ругаться" и пр. поговорочки сразу ставят девочек на ступень выше. Как правильно конечно вопрос и еще какой, но то что между м и ж существует жесткая конкуренция, беспринципная борьба за власть - факт неопровержимый. Женщины выигрывают 4:1

Алекс

да ладно.. ты точно нормальный?

Па
Паша

только ВНИМАНИЕ

Надежда Дворенкова

Женщинам нужны нормальные мужики... Чтоб не размениваться на всякие там мелочи и другие ценности...

Андрей

да.. от тех которые задают такие вопросы только ДЕНЬГИ

Ирина

Что они могут предложить - то и надо! Предлагают любовь, уважение и заботу - значит забираем. Ну а если кроме денег предложить нечего - и на такой товар купец найдется, а вернее товар для такого купца.

Вячеслав Морозов

Как ты себя будешь вести, такие девушки вокруг тебя и будут вращаться.
Если ты изначально ставишь в отношениях на материальной составляющей, начинаешь платить за нее, дарить, покупать и т. п. То и нечего удивляться что рядом с тобой меркантильные девушки.

А если ты например вместо этого будешь сочинять что-то, петь ей, рисовать, мастерить ...в общем какие-то свои таланты ей показывать, то она полюбит тебя именно за эти качества.

Александр Рябов

Нет, конечно. Еще духовные ценности - возможность е@ать мозги и пилить душу тупой ножовкой.

Евгения

и деньги и материальные ценности нам тоже нужны )) так как мужчины всё что они делают и достигают они делают для женщин в этом их реализация, а женщина восхищается мужчиной и вдохновляет его на новые подвиги в этом и есть самооценка мужчин. Женщина владеет теми ценностями и распряжается во благо как мужчины так и себя любимой. в этом и состоит мужское достоинство делать женщину счастливой! ! так как от того как женщина счастлива мужику респект и уважуха!! от этого у мужчин растут крылья!!