Отношения

Женщины иногда с подозрением думают, что "ему нужно только одно... ", а мужики что думают?.. "Ей нужны только деньги... "?

Всем давно известно что кому нужно. Каждому нужна Любовь и мужчинам и женщинам. Женщина в сомнениях, особенно когда думает "ему нужно только одно... " значит только это одно она и может предложить. . Мужчина так же .."Ей нужны только деньги... ", значит на больше его не хватит. Когда сомнения прекращаются, вот тут начинается то самое неизмеримое чувство сближения.
Светлана Гвозденко
Лучший ответ
я так никогда не думала) наивная была)))
Ольга Огай
Катя, это как то сложно для моего мозга. я не когда в жизни не задумывался о таких вещах. мне сложно ответить на этот вопрос. просто не знаю что сказать. О чём я думал изначально? я думал о ней и только о ней и только хорошее. Потому что я злодей, я могу позволить себе думать о хорошем.
Даня Фирсов
мужики не думают! мужики действуют!
ой
Muhamed_1986 Murod
и хорошо, что ему это нужно. а сколько женщин, которых тупо не хотят?!))
Viktor Aleksandr
Наташа Бурмакина Дааа...А сколько мужчин, у которых нет денег! ))))
Так и думают ...сцуко... и те и те... Как жить?
Mehdi Bayramov
Я за всех мужиков не знаю, я за себя отвечу. Я довольно часто думаю, что Ей нужно и что недостает в настоящий момент (это тоже проявление занудства) : в думаемый перечень "Ей нужно" входит и "это", и нежность, и посочувствовать, и сходить в театр, и погулять в лесу, и рассмешить, и мн. др. ..К счастью, денег Ей не так уж нужно, да и зачем Ей деньги, если обо всем, что за них можно купить, позаботится муж? (это в идеале) )))
Честный обмен. Так всегда было.
Мужчина идет и убивает мамонта камнем (зарабатывает деньги) и приносит его домой.
Самка готовит и дает. Все, все счастливы.
Galina Tarasova
как ни странно но это так
и не только, ей надо чтоб её ещё обслуживали
Бывает не "одно", а две три позволяли бы финансы.