Александр Сам

Вот готовитесь, готовитесь к свиданию, уже и романтику развесили. И тут кто-то пришел и всю малину обосрал. Что делать то?

Кристина Кристина

ну кал он ващето удобрение.. . просто подождать пока вонять перестанет

Ан
Анна

Для начала научиться разговаривать .Тогда вам не придется сокрушаться, что вам " малину обгадили " .Вы сумеете донести до гостя, что его визит помешал вашему свиданию и попросите его прийти в другой раз .

Ирина Журавлева

Малину на вынос!!!