Ев
Евгения

Помогите вспомнить фильм! ! Пожалуйста;)

Сцены из фильма помню из рекламы с одной кассеты с мультфильмом! (кассета потерялась)
Был мальчик слепой, с ним была девочка которая его поддерживала во всем (по рекламе вроде так понятно было) , этот мальчик слепой очень хотел быть то ли борцом, то ли каратистом! конкретно было не понятно! в итоге показали финальный кадр в этой рекламе где мальчик кого то победил, а эта девочка радуется! Но мальчик был точно слепой, и с ним была девочка которая его поддерживала!! ! Может кто по моему скудному описанию поймет что за фильм! сразу говорю это не Слепая ярость, ни сорвиголова, ни фильм - его я встретил в зоопарке! помогите пожалуйста найти этот фильм!! ! СПАСИБО за ранее! и прошу не изъясняться грубо за мое описание, помню мало а фильм найти хочется!

Иринка Яринка

Поверь в себя (2004)