Сергей Редькин

Попытка номер два, нужно срочно ответе нужно срочно узать название

Еще раз для тех кто не понял суть вопроса (прочитав название вопроса) . И так уважаемые знатоки. . .Внимание вопрос *папапам* "Нужно узнать название фильма, я не уверен что он существует, может это был мой сон, помогите кто чем может. Фильм о том как умерла одна чувиха а муж отдал ее куда то и там с нее сняли кожу, но она оказалась живой и начала всем мсти. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спасибо за внимание. "

Milena

Единственное с чем вызвало ассоциации, так это с Восставшим из ада-2.