Катеринка Балеринка

Помогите пожалуйста! не могу поменять видеоплеер в браузере на андроид.

Помогите пожалуйста!

видео в браузерах воспроизводится стандартным видеоплеером из браузера, никак не могу это исправить. Нету выбора видеоплеера. Пробовал сбить настройки, и даже скачал еще один браузер, но бестолку, все тоже самое

Вот такой плеер

Лидия Бурлакова

удали стандартный, он неудалится. Затем скачай и поставь MX plyer и когда будешь выбирать с помощью чего открыть выбирай всегда только сейчас. Только щас заметил))) ) в браузере это ни как

Юлия Андреевна

MX Видео плеер для Андроид droidprograms.com/21-mx-video-pleer-dlya-android.html скачай - поставь - перезапусти девайс и зделай его по умолчанию

Оля Работяга

У меня та же проблема ну можно конечно не особо париться если у вас Google Chrome зайти в настройки и выбрать функцию полная версия выглядеть это будет как на компе это лично мне помогло при том еще можно менять качество видео

Юра

Хотите смотреть фильмы не в браузере а во внешнем плеере вот здесь ответ http://wpilot.blogspot.com/2019/03/smotrim-films-na-android.html?m=0