Наталья Незлобина

Как заново зарегистрироваца в пара па город танцев? Скажите пожалуйста! Заранее спасибо.

Скажите пожалуста как заново зарегаца в парапа а то мне уже нехочеца в своём профили играть скажите пожалустаааааааа!!!!

а у меня токо 1 ящик ((((((

Спасибо большое тебе!!!!))))))

E Кайрбек

Ну вроде ничего сложного)
Через сайт игры - http://parapa.mail.ru/auth/register/
Для новой регистрации в игре понадобится другой почтовый ящик и все)

Зарегистрируй еще, либо возьми у мамы, брата, сестры, друга, подруги)) ) )

Да не за что) буду очень благодарен, если выберешь, как лучший ответ, нажми - нравится)