Анатолий Самойлов

Нигде не могу найти Color Mask 1000 натуральный блонд Шварцкопф Москва

Последний раз покупала в Ашане На Ленинском проспекте. Кто её видел в магазинах Москвы ???
Очень нужно! Длинные волосы - мусс удобнее всего!

Юля Izuminka

Где купить, посмотрите на их сайте. А еще можно выиграть) ) Они сейчас конкурс проводят, где призы - поездка в Голливуд и средства got2b/ Подробности в видеоролике. Ссылка ниже.