it
itavarov

Киньте ссилку хорошего улучшителя звука

Ксения Гудова

Хороший микрофон стоит порядка 5 тысяч баксов.

Владимир Ермолаев

если не пахнет дерьмом в туалете то и освежитель не нужен . -если источник сигнала хороший то эквалайзер не нужен

Лилия

Помню, забавлялся тем, что пропускал звук через каскад логических элементов 2И-НЕ, собранных как триггер Шмитта. При некоторых настройках получался такой сочный яркий звук, насыщенный гармониками. Правда, сильно искаженный.

Елена Пустовалова

Усилитель АМФИТОН-001-стерео - фпомощь.

Екатерина Евгеньевна

http://www.vegalab.ru/content/6/9/52/9/135/ . Усовершенственный вариант . (Усилитель
Брагина 90 г )