Наталья Бутылкина

всем поклонникам хорошего звука

Помогите мне плиз, есть тв lg 42 lm620 smart TV 3 d, хочу купить домашний кинотеатр со звуком 5.1,без двд проигрывателя, т. е колонки и саб, может ссылочку дадите где можно купить? И еще сзади на телеке каких то два маленьких выхода скорее для колонок, они зеленый и синий! Можно ли вобще такую систему как 5.1 подключить к данной модели? читал вроде как есть оптический выход, через него типа! помогите

Или еще ресивер покупать, чтоб прогнать 5.1 ?

Aleksey Kiselev

начнем с того, что "хороший звук" и домашний кинотеатр - вообще несовместимые понятия.

Мария Фомичёва

только ресивер и колонки отдельно, коробочные системы не справятся с этой задачей

НЕ
Надежда Ермошина

лучше пассивная акустика и ресивер, а подключить к тв. через HDMI кабель.

Юрий Юрий

"Зелёный и синий выходы"-наверное, это часть компонентного входа видео... А насчёт "хорошего" звука-посмотри на мою аватарку..

Сергей Сирица

поклонники ХОРОШЕГО ЗВУКА не покупают ресиверы-не позорь нас, маньяков
система 5.1-это для глухих идиотов с тонким кашельком и примитивной фантазией
придумана она ДЛЯ КИНО, а там звук- ГАВНО
у меня тоже кашелек не толст, а чего-то стоящего хотелось-вот и сделал себе систему сам, стереосистему, и любому ресиверу ею ЖОПУ ПОРВУ, самый дорогой из них стоит 2000 баксов, аналог по звучанию МОЕГО усилителя стоит не менее 20000 баксов-это моноблоки, граждане, а не стереоусилки
так, немного показателей его:
раздельное моно=2 транса +нет общего провода +нет экранов у проводов +100000мкФ в питании одного плеча канала +без общей ООС +(5Гц-5МГц) диапазон +0.00007% гармоники и интермодуляция во всем звуковом диапазоне +500В/мкС +О% тепловые искажения +0град-фазовые (15Гц-1МГц)