Марина Старчик

Аудиофилы, пдскажите кассетный плеер с хорошим звуком, лучше на транзисторах (в усилке). Соскучился по аналоговому звуку!

Людмила Чепурина

Хорошая протяжка, это пол дела.... Усилитель воспроизведения на транзисторах, есть у меня, но я бы и сейчас не рискнул повторить эту схему.... Такая морока.... На К548 ун1а. возни меньше, при почти таком же качестве.... Буржуйские схемы сразу не приемлемы.. . (Аудиофилы знают почему)....)))))))))))))))

Наталья Викторовна

В таком случае, лучше использовать и плёнку не на полимерной, а на бумажной основе!! ! Это важно!
Усилитель только ТЕПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ!
Скорость плёнки не ниже 36 см/с !

Татьяна Иванова

Собирать без хорошей механники сложно. Лучше купить sony wallkman,отлично звучали.