Сергей Чунту

Вы когда-нибудь копали картошку? 15 или 50 соток? ну я серьёзно) я копал 12 соток) страшное дело

Сергей Мельбман

Глаза боятся, а руки делают.

Tynchtykbek Tokonov

согласен
без трактора ужас

Ел
Елена

копала 12 соток, ну не так страшен черт как его малюют, нам повезло, в тот год картоха была крупная и много наклоняться за ней не пришлось

Елена Бельчикова

Интересно, почему именно сейчас о сборе урожая картофеля или это после сбора колорадского жука? или после окучивания? или просто снова увидели эти сотки?

Ма
Марат

я никогда не задавался вопросом сколько соток сажал, сколько полол, сколько копал. . .
зато потом ел не задаваясь вопросом -- а не много ли я ем?)) )

к образованию за рубежом это отношение имеет?

Наталья Савельева

копала, соток 10 вместе с родными - тяжелая работа, да...