Анна Лысова

мне 12 лет, безумно хочу проколоть пупок! ! но немного страшно, посоветуйте в каком салоне можно это дела сделать

Константинов Павел

в 12 лет не стоит этого делать, потом последствия будешь разгребать. и запомни, делать пирсинг нужно только в хорошем профессиональном салоне! И ни один такой салон не сделает тебе прокол до 18 лет без присутствия родителей (проверить это легко)

Максим

Язык лучше на две части разрежь

Na Ta Lee

дело твоё, но это будет смешно смотреться в 12-то лет 😄

Роман Скрыпников

Не делай этого. Сейчас безумно это хочешь, а через месяц перехочешь и будешь жалеть. Загноится еще может . Тебе вообще мама разрешала? Рановато еще это делать. Подумай хорошенько. Тебе рожать ведь еще.

Ле
Леночка

в 12 лет?
мдэээээ,
хоть до 16 дорасти сначала что ль

Савенкова

не рано ли? тебе не сделают!

Г.
Герой .

Лучше не делать

Екатерина Мельконовицкая

Не прокалывай! не дай бог еще загноится!

Наталья Саглаева

не делай никогда потом желеть будеш

Иван

мне 13, и в мыслях такого небыло, у меня вот уши уже сколько месяцев гноятся: '(

Оксана Пишонина

я в 16 прокалывала... и было эт ооочень давно, а вам рановато еще

Наталья Шибаева

В 12 лет, черт возьми как шалаша будешь!
Я в 12 а точнее 2 года назад про колола себе 4 дырки в ухе, это лучше, чем пупок прокили уши еще раз!!

Олеся Барсукова

Глупо, очень глупо делать пирсинг в пупке! Тебе еще рожать, не забывай это!

Усуи Люблю-Вас

эм... а уроки иди лучше уроки делай капец 12 лет а о таком думает! не тем у тебя деточка мозги сабиты