Танечка Н.

Всем доброго времени суток) Подскажите можно ли и как в Компас 3D отобразить чертеж в зеркальном отражении?

Андрей Голянд

Можно. Справа проведи вертикальную Вспомогательную. Относительно неё будешь зеркалиться.
1. Редактор--Выделить всё.

2. Редактор--Симметрия.

3.Поставь курсор на Вспомагательной линии, ниже чертежа. Сдвинь чуть, для зеркала.

4. Пока выделенное "зеленым" - delete
Ещё раз, выдели всё, новое. Редактор--Сдвиг указанием--поставь куда тебе надо.

Co
Constantin

чуваки я тащусь вы мне помогли