Ольга Арыспаева

Отлично. Хохлы нападаю на российское посольство, а милиция любуется. Свободная страна. А американцы тут не причем?

Эгесихора Райская

Хоть не захватили, как иранцы после революции

Эдуард Жульков

Вы спали, последние несколько недель?

Анна Крикова

Это страна банановых рабов. Как царь банана прикажет так и будет. Свободники херовы.

Бекматов

милиция - это бомжи из сотней майдана.

Анар Абдуллаев

какая то новая модель, приедем - помереем

Алексей

Они хотят чтобы Россия ввела войска на территорию Украины, то есть чтобы наши войска нарушили суверенитет данного государства. А значит в глазах европейского сообщества нас выставят как агрессора. С нами прекратят всякие отношения во всех сферах деятельности. Россию хотят изолировать в экономическом развитии. Перспектива быть в экономической блокаде это ещё не худший из вариантов, возможно, что война стоит на нашем пороге. Если Америка не остановится то захлебнётся в крови. Только вот цена будет для нас очень велика.

Диана Базанова

Разве... это Вопрос Цены... Так всегда было... Поставить на Место.... можно лишь разбив Хлебало.