Виктория Дайнеко

Скажите пожалуйста когда прибывает поезд №133 в барнаул отправление 17? Или подскажите сайт где можно посмотреть

Оля Работяга

В Барнаул поезд с таким номеро не прибывает. Возможно, речь идет о прицепном вагоне, который уходит с п. 133, а в Барнаул приходит с другим. Зайдите на сайт www.rzd.ru, укажите там станции отправления и назначения, дату, и будет вам точная информация.

Pr
Prombitservisnn

в поиске забей номер поезда прибытием в барнаул все расписание рейсов с временем прибытия и посмотришь

Vasiliy Nikolaevich

откуда отправление . с таким номером в Казани поезд только нашла

Александр

Позвони по тел. 8 800 775 00 00 и спроси - там всё точно знают. Звонки с любого телефона бесплатны.

Максим

сайт ту ту