Ирина Гизатова

требуется ли сертификат пожарной безопасности на пакетный выключатель?

Зайцева Анастасия

Смотря куда и кому. Покупая в магазине человек не спрашивает никаких сертификатов. Ему нужно просто установить выключатель. Сертификат один - сертификат соответствия. Там указано каким гостам и ту соответствует данный товар. Вам еще нужно и эти госты найти. Пакетник - морально устаревшее изделие, ножи которого вечно горят синим пламенем...