Борис Тарханов

Каких врачей проходить? И успею ли я за неделю?

Дали неделю на прохождение медкомиссии. Буду работать мл. воспитателем. Справка о судимости будет готова во вторник. Психоневролога обязательно проходить платно или нет? Какие еще врачи нужны?

Анна Яковлева

Для прохождения медкомиссии Вам должны были выдать направление, с ЧЕТКИМ УКАЗАНИЕМ ПРОФЕССИИ, от этого заисит, каких врачей вам надо проходить.. . Психиатра, как и нарколога, прлходить обязательно, это услуга - платная. Сохраните чек об оплате медкомиссии, работодатель (если вы идете по направалению) обязан вам медкомиссию оплатить.. . Время прохождения медкомиссии - 1 день, "чистые" затраты времени - 2 часа...

"пиратка" Тихонова

Успеете ли Вы зависит от Вас. Самое долгое, что есть в нормальной медкомиссии, особенно для пищевиков и работников ДОУ - это баканализ. Пять дней растет посев, поэтому сдать надо в первую очередь. Есть, правда, вариант, что Вам справку дадут по сдаче анализов, а не по готовности. Глупо, конечно, но практикуется.