Baxtiyor Maxmatkulov

каких врачей надо проходить в один год

Ксения Поджарая

в поликлинику иди, по кабинетам сами направят. Точного ответа тут не кто не даст

Дмитрий Баев

В год проходят так называемую "диспансеризацию", там идет сдача ОАК и мочи, окулист, стоматолог, хирург, невролог, ЭКГ, в заключении - педиатр.

Екатерина

если при родах не поставили ничего зачем туда идти? разве что поймать какую инфекцию! попросите педиатра прийти, может даже не бесплатно....

*** Тимур ***

Невролог, хирург-ортопед, окулист, ЛОР. Клинические анализы крови и мочи, ЭКГ. Для спортивного интереса - анализ кала на яйца глистов и протозоозы, соскоб на энтеробиоз.